Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Altezza scatola principale | 35 cm |
| Borsa | Si |
| bottoni del mouse programmabili | Si |
| Colore | Nero, Giallo |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Frame rate | 12000 fps |
| Illuminazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Materiali | Alluminio |
| Memoria integrata | Si |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 350 g |
| Plug & play | Si |
| Profondità | 121 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 8200 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
