Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
176.99 EUR
176.99 EUR
04-08-2025 13:12:41
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 14.0" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato del segnale digitale | DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| HDMI | 2 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Luminosità schermo | 400 cd/m |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Risoluzione del display | 1366x768 |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 1280x720 |
