Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
329.99 EUR
329.99 EUR
01-04-2026 09:40:34
| Altezza | 103 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 36,5 cm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | AC, Ottico |
| Collegamenti wireless | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Antracite |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Consumi | 1,8 W |
| Docking apple | Non |
| Equalizzatore | ClearAudio+ / Filmato / Musica |
| Formati audio supportati | PCM |
| Formato audio integrato | Dolby Digital,Dolby Dual Mono |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso audio digitale coassiale | 1 |
| Interfaccia | Ingresso: USB, analogico, ottico |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 500 mm |
| Larghezza subwoofer | 9,5 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso subwoofer | 4.9 kg |
| Peso unità principale | 1,4 kg |
| Plug & play | Si |
| Produttore | Sony |
| Profonditá | 54 mm |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Subwoofer | Subwoofer Wireless | Sistema Audio | Casse per TV |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di subwoofer | Subwoofer attivo |
| Tipologia | Soundbar + Subwoofer wireless |
| Uso del sostegno per TV | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
