Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.29 EUR
44.29 EUR
04-05-2023 23:06:15
| Altezza | 9 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IPX5 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Giallo |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Tubo |
| Display incorporato | No |
| Durata batteria | 16 h |
| Guida rapida | Si |
| Impermeabile | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 75 mm |
| Luce flash inclusa | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità viva-voce | Si |
| NFC | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 260 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita | - W |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia wireless | Bluetooth |
| Tipo batteria | Incasso |
| Tipologia alimentazione | Batteia |
| Utilizzo raccomandato | Universal |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | No |
