Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.53 EUR
59.53 EUR
12-03-2019 11:00:23
| Altezza | 91 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Codice IP | IPX5 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Design | Tubo |
| Durata batteria | 16 h |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Guida rapida | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 75 mm |
| Modalità viva-voce | Si |
| NFC | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 260 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia wireless | Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Versione bluetooth | 4.2 |
