Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
162.82 EUR
162.82 EUR
04-05-2023 23:46:54
| Alimentazione | Batteria Ricaricabile |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Bluetooth | Si |
| Codice IP | IPX5 |
| Collegamenti wireless | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Blu |
| Compatibilità | Universale |
| Connettività | Bluetooth |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Controllo del volume | Digitale |
| Durata batteria | 24 h |
| Funzioni di protezione | Water resistant |
| Intefaccia | NFC/Bluetooth/USB/3.5 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 279 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità viva-voce | Si |
| NFC | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 1500 g |
| Porta di carica USB | Si |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita | - W |
| Profonditá | 105 mm |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia | Bluetooth/NFC |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia wireless | NFC/Bluetooth |
| Versione bluetooth | 4.2 |
