Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.99 EUR
133.24 EUR
19-11-2024 08:00:13
133.24 EUR
133.24 EUR
27-03-2025 06:46:47
| Altezza | 92 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Capacità totale di archiviazione | 8 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 65536 colori |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni Schermo | 4,5 cm (1.77") |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,PCM,WMV |
| Formati Immagini supportati | JPG |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 42.4 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità di riproduzione | Normale, Ripeti, Ripeti una, Casuale |
| Peso | 39 g |
| Profonditá | 9.1 mm |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
| Seconda videocamera | No |
| Supporto lingue | CHI (SIMPL), CHI (TR), Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, JPN, KOR, POL, Portoghese, RUS, TUR |
| Tempo di carica | 2 h |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipo di antenna | Cavo per cuffie/auricolari |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | No |
| USB richiesto | Si |
