Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
96.90 EUR
104.99 EUR
01-05-2023 03:59:46
99.14 EUR
104.99 EUR
03-11-2024 19:36:11
99.22 EUR
104.99 EUR
04-05-2023 10:26:48
104.99 EUR
104.99 EUR
07-08-2024 06:34:19
| Altezza | 92 mm |
|---|---|
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Capacità hard disk | 8192 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 8 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Rosso |
| Colori del display | 65536 colori |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 1.8" |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,PCM,WMA |
| Formati immagini supportati | JPEG XR |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 43 mm |
| Peso | 39 g |
| Profonditá | 10 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 30 |
| Radio FM | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Risoluzione | 128 x 160Pixels |
| Seconda videocamera | No |
| Serie | NW-E390 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tempo di carica | 2 h |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipo di antenna | Cavo per cuffie/auricolari |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | No |
| USB richiesto | Si |
