Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
87.90 EUR
87.90 EUR
01-05-2023 03:59:36
| Altezza | 92 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87.5 - 108MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Capacità hard disk | 4096 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 4 GB |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 65536 colours |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Controllo del volume | Digitale |
| Cuffie | Si |
| Dimensioni schermo | 1.8" |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,MP4,PCM,WMA |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente | Si |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 42.4 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità di riproduzione | Normal,Repeat,Repeat one,Shuffle |
| Modalità equalizzatore | Custom,Jazz,Pop |
| Peso | 39 g |
| Profonditá | 9.1 mm |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Retroilluminazione | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Risoluzione | 128 x 160Pixels |
| Seconda videocamera | No |
| Supporto lingue | CHI (SIMPL),CHI (TR),DEU,ENG,ESP,FRE,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,TUR |
| Tempo di carica | 2 h |
| Tipi di supporti | Flash-media |
| Tipo | MP3 |
| Tipo di antenna | Headphone/Earphone cord |
| Tipologia display | TFT |
| Touch screen | No |
