Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
66.43 EUR
66.43 EUR
03-05-2023 17:42:56
| Altezza | 22.2 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Capacità hard disk | 4096 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 4 GB |
| Colore | Rosa |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Cuffie | Si |
| Formati audio supportati | MP3, WMA |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| Intefaccia | USB 2.0 |
| Larghezza | 84.5 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Peso | 30 g |
| Profonditá | 13.4 mm |
| Radio FM | Si |
| Registrazione vocale | No |
| Ricaricabile | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Seconda videocamera | No |
| Tempo di carica | 1.17 h |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Touch screen | No |
