Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
123.31 EUR
123.31 EUR
13-03-2024 11:31:36
| Altezza | 95 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 180 mm |
| Potenza in uscita | 0.65 W |
| Riproduzione mp3 | No |
| Termometro | No |
| Tipo radio | Portatile |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | Batteria, DC |
