Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
104.37 EUR
104.37 EUR
01-04-2026 13:44:06
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 95 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Bluetooth | No |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Blu |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Compatibilità per i dock di apple | Non supportato |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 6 W |
| Controllo luminosità | No |
| Dimensioni della batteria compatibile | Stilo AA |
| Display incorporato | Si |
| Durata batteria | 27.5 h |
| Durata del timer (minima) | 15 min |
| Durata temporale (max) | 60 min |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzione orologio | Sì |
| Impedenza | 4 Ohm |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Larghezza | 180 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Orologio integrato | Si |
| Particolarità RDS | RT |
| Peso | 430 g |
| Potenza in uscita | 0.65 W |
| Profonditá | 36 mm |
| Quantità stazioni preimpostate | 10 |
| Range di banda DAB III | 174,928 - 239,2 MHz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Riproduzione mp3 | No |
| Sintetizzatore PLL | Sì |
| Sintonizzatore migliorato | Sintonizzazione automatica |
| Sintonizzatore RDS incluso | Sì |
| Sintonizzazione digitale automatica | Sì |
| Tecnologia batteria | Alkaline |
| Termometro | No |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo radio | Portatile |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Tipologia alimentazione | Batteria, DC |
| Touch screen | No |
| Unità driver | 7.7 cm |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Wi-Fi | No |
