Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 172 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | DAB,DAB+,FM |
| Colore | Marrone |
| Display incorporato | Si |
| Larghezza | 106 mm |
| Profonditá | 117 mm |
| Tipo radio | Portatile |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
