Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
34.99 EUR
34.99 EUR
04-04-2026 15:47:51
| Altezza | 43 mm |
|---|---|
| amplificatore incluso | No |
| Componenti separati | Si |
| Forma | Rotondo |
| Larghezza | 103 mm |
| Peso | 380 g |
| Potenza di picco | 220 W |
| Potenza nominale | 30 W |
| Range di frequenza | 70 - 24000 Hz |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Tweeter | Si |
