Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.99 EUR
39.99 EUR
03-04-2026 17:53:16
| Altezza | 130 mm |
|---|---|
| amplificatore incluso | No |
| Colore | Nero |
| Componenti separati | Si |
| Forma | Rotondo |
| Impedenza | - Ohm |
| Peso | 450 g |
| Potenza di picco | 230 W |
| Potenza nominale | 30 W |
| Profonditá | 45 mm |
| Range di frequenza | 65 - 24000 Hz |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Tipologia | Altoparlanti |
| Tweeter | Si |
