Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
71.99 EUR
71.99 EUR
02-11-2024 04:12:33
| Altezza | 160 mm |
|---|---|
| Colore | Black |
| Forma | Round |
| Impedenza | - Ohm |
| Peso | 560 g |
| Potenza di picco | 260 W |
| Potenza nominale | 40 W |
| Profonditá | 42 mm |
| Range di frequenza | 55 - 24000 Hz |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tipo di speaker | 2-way |
| Tipologia | Altoparlanti |
| Tweeter | Si |
