Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
67.99 EUR
67.99 EUR
09-06-2025 08:42:19
| Altezza | 168 mm |
|---|---|
| amplificatore incluso | No |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componenti separati | Si |
| Forma | Ovale |
| Impedenza | - Ohm |
| Larghezza | 237 mm |
| Potenza di picco | 420 W |
| Potenza nominale | 50 W |
| Profonditá | 73 mm |
| Range di frequenza | 50 - 22000 Hz |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Tipologia | Altoparlanti |
| Tweeter | Si |
