Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
129.00 EUR
372.98 EUR
19-05-2025 00:54:52
146.28 EUR
372.98 EUR
04-01-2019 11:20:47
372.98 EUR
372.98 EUR
15-12-2024 14:09:30
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Altezza subwoofer | 30 cm |
| Batterie | Sì |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Canali | 2.1 |
| Colori | Nero |
| Connettività | Bluetooth |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Diametro del tweeter | 10 cm |
| Diametro dell'unità di subwoofer (imperiale) | 13,3 cm (5.25") |
| Dimensioni dell'unità principale (AxPxH) | 660 x 99 x 55 mm |
| Formati audio supportati | LPCM,MP3,WMA |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma | 2017 |
| Imballo | 1005 x 373 x 223 |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Istruzioni | Sì |
| Larghezza | 660 mm |
| Larghezza subwoofer | 17 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Mp3 | Sì |
| Potenza in uscita | 160 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 60 W |
| Potenza RMS subwoofer | 100 W |
| Profonditá | 99 mm |
| Profondità subwoofer | 20,4 cm |
| Radio FM | No |
| Ricevitore incluso | No |
| standard | Sì |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando | Sì |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipologia home cinema | Soundbar |
| USB | Sì (di servizio) |
| WMA | Sì |
