Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1299.00 EUR
1299.00 EUR
15-12-2024 14:11:23
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 57 mm |
| Altezza subwoofer | 39,4 cm |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,FLAC,LPCM,MP3,OGG,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround,DTS Virtual:X,Dolby Digital |
| HDMI | 2 |
| Ingressi HDMI | 1 |
| Larghezza | 890 mm |
| Larghezza subwoofer | 18 cm |
| Modalità equalizzatore | Bass Blast,Bass Blast+ |
| Peso subwoofer | 5.8 kg |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 400 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 180 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Profondità | 85 mm |
| Profondità subwoofer | 29 cm |
| Sistema audio | 3.1 canali |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione bluetooth | 4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
