Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
390.62 EUR
390.62 EUR
02-04-2026 19:51:20
| Altezza | 59.9 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 435 mm |
| Altezza subwoofer | 29,1 cm |
| Colore | Nero |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA, LPCM |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 296 mm |
| Larghezza imballo | 456 mm |
| Larghezza subwoofer | 38,8 cm |
| Peso subwoofer | 7,7 kg |
| Potenza altoparlante centrale | 20 W |
| Potenza in uscita | 320 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante anteriore | 40 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 100 W |
| Potenza RMS subwoofer | 220 W |
| Profondità | 126 mm |
| Profondità imballo | 266 mm |
| Profondità subwoofer | 18,5 cm |
| Sistema audio | 1.2 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Versione bluetooth | 4 |
