Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
317.92 EUR
317.92 EUR
11-12-2024 20:33:09
| Altezza | 63 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 465 mm |
| Altezza subwoofer | 39,4 cm |
| Assistente virtuale | No |
| Colore | Nero, Argento |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA, AAC+, LPCM |
| Formato audio integrato | DTS Digital Surround, Dolby Digital, DTS Virtual:X |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 1000 mm |
| Larghezza imballo | 1071 mm |
| Larghezza subwoofer | 18 cm |
| Nome del colore | Dark Silver |
| Peso subwoofer | 5,8 kg |
| Potenza altoparlante centrale | 40 W |
| Potenza in uscita | 440 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante anteriore | 100 W |
| Potenza RMS dell'altoparlante soundbar | 220 W |
| Profondità | 105 mm |
| Profondità imballo | 247 mm |
| Profondità subwoofer | 29 cm |
| Sensibilità subwoofer | 85 dB |
| Sistema audio | 5.1 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Versione bluetooth | 4 |
| versione HDCP | 1.4 |
