Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.99 EUR
41.99 EUR
02-04-2026 09:19:28
41.99 EUR
41.99 EUR
02-04-2026 10:28:54
| Altezza | 90 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 165 mm |
| Altezza scatola principale | 16,6 cm |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | AUX,USB |
| Collegamenti wireless | Si |
| Colore | Multi |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Design | Cubo |
| Durata batteria | 5 h |
| Ingresso aux | Si |
| Interfaccia | Bluetooth/3.5 mm |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 24,1 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità viva-voce | Si |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Portata bluetooth | 10 m |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Quantità per cartone principale | 8 pezzo(i) |
| Ricaricabile via USB | Si |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo batteria | Incasso |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile mono |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Wi-Fi | Non |
