Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
122.00 EUR
154.00 EUR
03-04-2025 22:42:01
125.78 EUR
154.00 EUR
18-11-2024 23:44:08
154.00 EUR
154.00 EUR
27-03-2025 06:45:49
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 30,1 cm |
| Auto | Non |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Frequenza microfono | 50 - 8000 Hz |
| Ingresso aux | Si |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Larghezza | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 31,1 cm |
| Peso | 275 g |
| Range di frequenza | 140 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di dispositivo | Telefono cellulare |
