Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1040.26 EUR
1072.97 EUR
05-04-2026 02:26:45
1072.97 EUR
1072.97 EUR
05-04-2026 02:23:26
| Altezza | 177 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 451 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Codici a barre incorporati | Code 39,Code-128 Codabar Library,EAN13,EAN8,Interleaved 2/5,UPC-A,UPC-E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori | No |
| Consumi | 49 W |
| Dimensioni buffer | 128 KB |
| Interfaccia standard | Parallelo, USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 612 mm |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Massima ampiezza di stampa colonne | 136 |
| Massima velocità di stampa | 550 cps |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 9,4 kg |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Testina di stampa | 24-pin |
