Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
154.57 EUR
154.57 EUR
30-03-2024 04:29:09
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 183 mm |
| Altoparlante | No |
| Blocco cavo | Sì |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 250 - 2000 pagine per |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore | Corallo |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colori | No |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 15.3 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 48 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 3.9 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Consumo di energia durante la stampa | 460 W |
| Dimensioni buste | 10, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 356 mm |
| Linguaggi stampante standard | GDI |
| Livello di rumore (pronto) | 6,56 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Letter |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 215,9 mm |
| Peso | 7,2 kg |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 105 |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Processore integrato | Si |
| Profondit | 360 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione massima | 2400x600 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di riscaldamento | 26 s |
| Tempo di riscaldamento (dalla modalità Riposo) | 17,5 s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologie di carta | Carta fine, Buste, Etichette, Carta normale, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile |
| Utilizzo | Sport |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8.5 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 30 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 7.5 ppm |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
