Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.22 EUR
144.86 EUR
02-04-2025 01:14:37
144.86 EUR
144.86 EUR
07-03-2025 20:37:51
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
|---|---|
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Altezza | 260 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Ciclo de lavoro | 200 - 1000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 20000 pagine per |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 25.1 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia durante la copia | 27 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 10 x 15,13 x 18,20 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Emissione acustica | 56 dB |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.2 |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Funzione N-in-1 | 2,4 |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 463 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Modalità immissione carta | Cassetta |
| Numero di input carta | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 89 - 215,9 mm |
| Peso | 10,6 kg |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 105 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 389 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Range di umidità di funzionament | 10 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Risoluzione massima | 600x1200 |
| Scansione a | Cloud, E-mail, HTTP, USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, Windows 10 Mobile, Windows RT, iOS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Software forniti | Quick Utility Toolbox, IJNetwork Device Setup Utility,Easy-WebPrint EX |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta lucida, Carta ad alta risoluzione, Carta opaca, Carta normale, Carta semi-lucida |
| Tipo di cartuccia | Inkjet |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatoreautomatico di documenti |
| Tipologia display | TFT |
| Tipologia HD | Full HD |
| Trasmissione fax | 100 posizioni |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 s |
| Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) | 18 cpm |
| Velocità di stampa | 13 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 19 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Wi-Fi | Si |
