Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
122.00 EUR
317.90 EUR
13-08-2024 03:45:24
149.23 EUR
317.90 EUR
18-11-2024 23:44:25
317.90 EUR
317.90 EUR
27-03-2025 06:46:24
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 141 mm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,13 m |
| Altezza imballo | 425 mm |
| Altoparlante | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Bluetooth | No |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Caratteristiche della stampante | Stampa a colori,Stampa fronte-retro |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Ciano chiaro, Magenta chiaro, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Consumi | 41.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 41 kWh |
| Consumo di energia durante la stampa | 19 W |
| Dimensione di stampa | 10 x 15,13 x 18,16 x 9 |
| Dimensioni buste | 10,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15" |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 210x297 |
| Dimensioni schermo | 39.7" |
| Drivers inclusi | Si |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Sì |
| Larghezza | 390 mm |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Sì |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Numero di USB | 1 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 5000 g |
| Pictbridge | Si |
| PictBridge | Si |
| Porta USB | Si |
| Porto usb | Ja |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 338 mm |
| Profondità imballo | 475 mm |
| Quantità per livello | 2 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 36 pz |
| Quantità per pallett | 18 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 4 pz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 5120 x 2160 Pixel |
| Risoluzione massima | 5760x1400 |
| Schermo incorporato | Nee |
| Software forniti | Epson Easy Photo PrintEpson Print CD |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stampa senza bordi | Sì |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 15 s |
| Velocità di stampa colore bozza A4/US Letter | 32 ppm |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
