Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 228 mm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Bluetooth | No |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumo di energia durante la stampa | 20 W |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x20 |
| Dimensioni massime di stampa | A3+ (330 x 483 mm) |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A3, A3+, A4, A5, Legale, Lettera |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 616 mm |
| Larghezza imballo | 410 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 15 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 369 mm |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | Epson Easy Photo Print, Epson Print CD, EpsonNet Config, EpsonNet Print, EpsonNet setup |
| Spessore | 0.08 - 1.3 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stampa senza bordi | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
