Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
250.00 EUR
250.00 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 342 mm |
| Altezza imballo | 485 mm |
| Capacità di input standard | 330 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 35000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumo di energia | 20 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C4,C6 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni schermo | 8,89 cm (3.5") |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Funzione duplex | Stampa |
| Larghezza | 461 mm |
| Larghezza imballo | 515 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | GDI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Memoria fax | 550 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso vassoio multifunzione | 64 - 256 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione di copia massima | 600x1200 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail,FTP |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta normale |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa (Nero) | 34 ppm |
| Wi-Fi | Si |
