Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.99 EUR
23.99 EUR
24-04-2025 19:48:23
| Altezza Imballo | 24 mm |
|---|---|
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilit | Epson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Dimensioni imballo | 112 x 141,75 x 24 mm |
| Larghezza Imballo | 112 mm |
| Lunghezza del pacco | 14,2 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 39 g |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
