Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
187.84 EUR
370.00 EUR
16-04-2025 05:36:38
370.00 EUR
370.00 EUR
01-09-2024 07:00:01
| Altezza | 253 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 361 mm |
| Altoparlante | Sì |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 0,5 pagine |
| Capacità di produzione totale | 100 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 150 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Non |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per mese |
| Colore | Argento |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | DL |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display incorporato | Si |
| Fax | No |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 406 mm |
| Larghezza imballo | 482 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | SPL |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massima risoluzione di scansione | 4800 x 4800 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Non-ISO print media sizes | Oficio |
| Numero di cartoni per pallet | 7 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 7,46 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 128 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Righe di testo | 2 linee |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Scanner | Scansione a colori |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2016 |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 32 s |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Versione TWAIN | 1,9 |
