Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
310.45 EUR
310.45 EUR
30-11-2024 08:05:37
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,IPSec,SNMP,SNMPv3,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 243,7 mm |
| Altezza imballo | 519 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 600 - 2500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumo di energia durante la stampa | 395 W |
| Dimensioni buste | 7 3/4,9,10,B5,C5,DL |
| Display a colori | Non |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1000 MHz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32 °C |
| Larghezza | 411,2 mm |
| Larghezza imballo | 332 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Folio, Carta Hagaki, Legal, Letter, Oficio, Statement, Universale |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 16,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 512 MB |
| Risoluzione massima | 600 x 600 DPI |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 10,9 s |
| Tensione di ingresso AC | Buste, Executive, Etichette, Legale, Lettera, Carta normale |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
