Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1166.87 EUR
1166.87 EUR
27-04-2026 08:32:06
| Altoparlante | Sì |
|---|---|
| Area massima di scansione | 216x356 |
| Capacità di produzione totale | 150 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 300 fogli |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 21.51 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni schermo | 23.6" |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati testo supportati | |
| Fotocamera integrata | No |
| HP segment | Piccole e medie imprese |
| Massimo numero di copie | 999 copie |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Tipo di pannello | MVA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 28 ppm |
