Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altezza | 43 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumi | 44,12 W |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Filtri MAC address | Si |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Impilabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Numero di gruppi multicast filtrati | 512 |
| Numero di VLA | 15 |
| Peso | 3,66 kg |
| Raggruppamento link | Si |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | Si |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto multicast | Si |
| Supporto SSH/SSL | Si |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
