Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
383.99 EUR
407.38 EUR
21-05-2026 19:03:42
395.70 EUR
407.38 EUR
21-05-2026 21:48:49
407.38 EUR
407.38 EUR
21-05-2026 14:48:52
| 64-bit computing | Si |
|---|---|
| Accelerometro | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Alimentazione | AC |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1.5 MB |
| Cache processore | 64 MB |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Canali di ingresso video | 32 |
| Canali di uscita di allarme | 1 |
| Capacità della batteria | 246 mAh |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS & REACH |
| Chipset wireless | W3 |
| Codice di protezione internazionale | IP6X |
| Colore cassa | Nero |
| Compatibilità | imagePROGRAF GP-2000 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Densità di pixel | 341 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni cassa | 43 mm |
| Dimensioni schermo | 1.65 " |
| Durata batteria | 480 h |
| Famiglia processore | AMD Ryzen 9 |
| Forma | Rettangolare |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi, Impermeabile |
| Impermeabile fino a | 50 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Luminosità schermo | 1000 |
| Materiale cassa | Alluminio, Polimero |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Aluminium,Plastic |
| Materiale posteriore | Ceramica, Vetro zaffiro |
| Memoria flash | 256 MB |
| Memory clock speeds supported by processor | 3200 MHz |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| Nome del colore | Midnight Black |
| Numero di core del processore | 16 |
| Numero di core del processore supportati | 10 |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Processore | 5950X |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| RAM | 512 MB |
| Risoluzione del display | 348 x 442 Pixel |
| Sistema operativo incluso | RTOS |
| Spessore | 9.7 mm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia display | OLED |
| Thermal design power | 105 W |
| Throughput | 38.68 Mpps |
| Tipo | Original |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di fornitura | Single pack |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Electrical, Ottico |
| Tipo di vetro | Vetro Ion-X |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo memoria | SDRAM |
| Tipo software | Original Equipment Manufacturer (OEM) |
| Umidità | 15 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4.9 GHz |
| Velocità processore | 3.4 GHz |
| Versione lingua | DEU,DUT,ENG,ESP,FRE,ITA,POR |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
