Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
16.99 EUR
20.00 EUR
17.80 EUR
20.00 EUR
18.18 EUR
20.00 EUR
19.14 EUR
20.00 EUR
20.00 EUR
20.00 EUR
| Altezza | 25 mm |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Dimensioni tavola MAC | 2048 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Guida utente | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 C |
| Larghezza | 99.8 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Profonditá | 98 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Commutatore di rete non gestita |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Wi-Fi | No |
