Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
267.66 EUR
267.66 EUR
05-04-2026 20:16:58
| Browser supportati | Chrome, Firefox, Edge, Internet Explorer, Safari |
|---|---|
| Capacità dell'alimentatore | 60 W |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 33554432 MB |
| Caratteristiche del backup | Cloud, iSCSI LUN |
| Cartelle condivise | SMB/NFS/AFP/FTP |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance) | Sì |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84714100 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Consumi | 12.46 W |
| Consumo energetico standby HDD | 5,06 W |
| Diametro del ventilatore | 9.2 cm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 3.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | Realtek |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA |
| Livelli RAID | 0,1,JBOD |
| Modello del processore | RTD1296 |
| Modello scheda grafica integrata | ARM Mali-T820 |
| Numero di core del processore | 4 |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 2 |
| Posizione alimentazione | Esterno |
| Profondità | 225.5 mm |
| Protocollo Data link | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP, VPN |
| RAM | 524.288 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Sistemi file supportati | FAT,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Tipi di unità di archiviazione installat | No |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | NAS |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Unità di archiviazione installate | No |
