Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1247.45 EUR
1247.45 EUR
22-07-2024 18:40:20
| Accessori inclusi | Pacchetto accessorio |
|---|---|
| Altezza | 8.8 cm |
| Capacità totale di memorizzazione | 0 GB |
| Caratteristiche | 2 ventole di raffreddamento integrate |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE |
| Dispositivi di alimentazione | Alimentatore interno |
| Encryption Algorithm | SSL, TLS |
| Interfacce | 4 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 | 2 x USB 3.0 - Type A | 1 x eSATA |
| Larghezza | 48.19 cm |
| Livello RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, JBOD |
| N. core | Quad-Core |
| Peso | 6.9 kg |
| Processori installati | 1 x Atom C2538 2.4 GHz |
| Protocollo di gestione remota | SNMP, Telnet, SSH |
| RAM | 2 GB (installati) / 16 GB (supportata) - DDR3L |
| Sistema operativo richiesto | Apple MacOS X 10.11 o succ., Microsoft Windows 7 / 10 |
| Slot di espansione | 1 (totale) / 1 (libero) x PCI Express 2.0 x8 | 2 (totale) / 2 (libero) x M.2 |
| Tensione richiesta | 120/230 V c.a. (50/60 Hz) |
| Tipo | RAID |
| Tipo interfaccia | SATA 6Gb/s |
| Umidità ambiente operativo | 5 - 95% |
| Vani di espansione | 8 (totale) / 0 (libero) x hot-swap - 2.5" / 3.5" |
