Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5645.96 EUR
5645.96 EUR
03-04-2026 15:53:47
| Altoparlanti incorporati | No |
|---|---|
| Capacità dell'alimentatore | 500 W |
| Certificazione | FCCCEBSMIVCCIRCMEACCCCKCUL |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84714100 |
| Colore | Nero |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Consumi | 142.5 W |
| Consumo energetico standby HDD | 72,76 W |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 3.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® |
| Fattore di forma memoria | UDIMM |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Livelli RAID | 5, 6 |
| Massima RAM supportata | 65536 MB |
| Modello del processore | D-1541 |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| numero di dispositivi di archivio suppor | 12 |
| Numero di ventole | 4 ventola(e) |
| PCI Express x8 | 2 |
| Peso | 14.5 kg |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 724 mm |
| RAM | 8192 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo | Server di archiviazione |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Velocità di trasmissione ethernet lan supportata | 10000 Mbit/s |
| Versione della tecnologia Intel® Secure Key | 1,00 |
