Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio output AC | 5.2 |
| Adattatore grafico | Andero 308 |
| Altezza | 247 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 0,5 MB |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Certificazione | RoHS |
| Colore | Bianco |
| Conformità RoHS | Si |
| CPU | Quad Core |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Display | 1280x720 |
| Famiglia della scheda grafica | Adreno |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera | 5 Megapixel |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1.4 GHz |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 170 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | APQ8017 |
| NFC | No |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 506 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.5 mm |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| RAM | 2048 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Serie | Tab4 X304F |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Software forniti | SYNCitSHAREit |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di memoria | MicroSD |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
