Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
99.00 EUR
99.00 EUR
21-09-2024 09:48:05
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altezza | 237,3 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cache processore | 2 MB |
| Chiamata vocale | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Dimensione della confezione del processore | 37.5 mm |
| Dimensioni schermo | 24,6 cm (9.7") |
| Si | |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati di compressione video | 3GP,ASF,AVI,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore | 2,8 GHz |
| FSB Parity | Non |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 90 nm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 820 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Peso | 434 g |
| Piattaforma | Android |
| Presa per processore | LGA 775 (Socket T) |
| Processore ARK ID | 27512 |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 127 h |
| Riproduzione video continua | 12 h |
| Risoluzione del display | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tcase | 64,1 °C |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di bus | FSB |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
