Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
279.00 EUR
279.00 EUR
07-09-2024 22:27:14
| Apertura massima | 2,9 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | MILC/SRL |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 0,1 m |
| Focus manuale | Si |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 84.6 mm |
| Lunghezza focale | 10 - 24 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 440 g |
| Range di apertura | 3,5 - 4,5 |
| Rapporto Macro | 1:5.3 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/11 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
