Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
469.00 EUR
469.00 EUR
24-10-2024 11:25:42
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Diametro | 9,84 cm |
| Distanza minima di focus | 0.28 m |
| Lunghezza | 14,5 cm |
| Lunghezza focale | 15 - 30 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 2 |
| Peso | 1,1 kg |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 18/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
