Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
597.01 EUR
597.01 EUR
27-04-2025 16:54:02
| Apertura massima | 40 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | SLR |
| Diametro | 75 mm |
| Dimensione filtro | 6,2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,49 m |
| Lunghezza | 96.6 mm |
| Lunghezza focale | 18 - 200 mm |
| Marche compatibili | Nikon |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Peso | 400 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/14 |
