Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-61% Prodotto ricondizionato
Sponsorizzato Tamron 18-200mm f/3.5-6.3 Di II VC Canon EF-S Fit (Condition: Good)
139.00 EUR
351.99 EUR
24-11-2025 23:36:11
307.04 EUR
351.99 EUR
28-05-2025 11:37:34
351.99 EUR
351.99 EUR
22-07-2025 10:25:55
| Apertura massima | 40 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 7.5 cm |
| Dimensione filtro | 6.2 cm |
| Distanza minima di focus | 0.49 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-S |
| Lunghezza | 9.66 cm |
| Lunghezza focale | 18 - 200 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3 |
| Numero modello articolo | B018E |
| Paraluce | Si |
| Peso | 400 g |
| Peso di spedizione | 671 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 16/14 |
