Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1035.54 EUR
1035.54 EUR
11-02-2026 16:12:29
| Angolo di campo | 13.7° |
|---|---|
| Dimensioni | 85 x 166 mm |
| Focale | 180 mm |
| Focus | Motore AF obiettivo (non a ultrasuoni) |
| Formato | FF, APS-C |
| Lamelle diaframma | 7 |
| Min. distanza fuoco | 0.47 metri |
| Peso | 920 g |
| Stabilizzazione | No |
