Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | 32 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Pentax |
| Componente per | SLR |
| Dimensione filtro | 7.7 cm |
| Distanza minima di focus | 0.95 m |
| Lunghezza focale | 70 - 200 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Struttura lente | 18/13 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
