Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
209.00 EUR
209.00 EUR
03-05-2023 22:25:35
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Componente per | SLR |
| Diametro | 6,76 cm |
| Distanza minima di focus | 0,24 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 3,49 cm |
| Peso | 160 g |
| Struttura lente | 4/3 |
