Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colorazione superficie | Immagine |
|---|---|
| Colore | Nero, Arancione |
| Colore del prodotto | Nero, Blu, Arancione, Rosso |
| Larghezza | 400 mm |
| Materiali | Tessuto |
| Peso | 219 g |
| Profonditá | 300 mm |
| Riposo del polso | No |
| Spessore | 3 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Si |
