Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.99 EUR
91.50 EUR
01-04-2026 04:32:52
76.00 EUR
91.50 EUR
01-04-2026 05:12:15
91.50 EUR
91.50 EUR
31-03-2026 20:54:14
| Altezza | 175 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 265 mm |
| Altezza scatola principale | 28,3 cm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Disponibilità | In magazzino |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 2 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 39 cm |
| Peso | 40 g |
| Peso lordo del cartone principale | 2,08 kg |
| Profondità | 310 mm |
| Profondità imballo | 372 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pallett | 2320 pz |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo | Protezione per schermo antiriflesso |
| Tipo di dispositivo | Desktop/Computer portatile |
